«Жесткой связи между рынком облигаций и валютным курсом сейчас нет…»
Александр Разуваев
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказала свою позицию относительно закона об иностранных агентах, заявив, что его следует смягчить.
По её мнению, не все лица, попавшие под этот закон, заслужили такой статус. В этой связи она считает необходимым предусмотреть законодательный способ снять статус иностранного агента, передаёт Pravda.Ru.
При этом Симоньян подчеркнула, что это вовсе не означает, что нужно «переодевать трусы со стразами в камуфляжный костюм» и отправляться на Донбасс.
«Но стоит проявить осознанность, например, путём финансовой поддержки», — подчеркнула главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», Совет Федерации одобрил закон о запрете размещения рекламы российских физлиц и юрлиц на информационных ресурсах иноагентов.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.