«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов был отпущен из СИЗО под домашний арест. Решение об изменении меры пресечения принял 235-й гарнизонный военный суд.
«Меру пересечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого Ахмедова изменить, избрать в отношении него домашний арест на срок до 21 декабря. Освободить обвиняемого в зале суда», — передает ТАСС.
Как уточняет РИА Новости, ему запретили пользоваться интернетом, а также общаться с фигурантами дела. Ранее Ахмедов дал показания против экс-замминистра обороны Павла Попова по делу о хищении бюджетных средств.
Ранее сообщалось, что, по данным следствия, Попов обогащался за счет «Патриота», действовал совместно с директором парка Ахмедовым и замначальника ГУ инновационного развития МО Владимиром Шестеровым.