Тюменцы затравили в соцсетях девочку-подростка, которая сфотографировалась в косплее героя из китайской игры Genshin Impact на фоне церкви.
Как рассказал знакомый семьи, на ребенка льется негатив в комментариях новостных пабликов города. Родители девочки намерены обратиться в полицию, если ничего не поменяется, сообщает URA.RU.
Так, тюменцы называют фотосессию девочки «оскорблением бога», и заявляют, что та своим поступком осквернила праздник.
«Ничего святого» — заявляют горожане.
Стоит уточнить, что подобного мнения придерживаются не все — некоторые не видят в этом ничего ужасного. У девочек не было умысла оскорбить — значит и оскорбляться не стоит — такие комментарии также опубликованы в телеграм-канале «ЧС Тюмень».
Ранее «СП» сообщала, что в храме Новодевичьего монастыря задержали челябинца, оголившегося на глазах у толпы прихожан.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал