
Полицейские задержали водителя такси, укравшего у своего пассажира сумку, в которой находилось 1,9 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
В полицию обратился 36-летний местный житель. Сумма ущерба составила более 1,9 млн рублей. Он рассказал, что забыл сумку в такси. В итоге водитель присвоил ее себе.
«По подозрению в совершении противоправных действий установлен и задержан 40-летний житель Саратовской области, работающий в столичном регионе таксистом», — сообщили в полиции.
Было возбуждено уголовное дело, деньги вернули владельцу. Против таксиста избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге 36-летний агрессивный таксист напал на 16-летнего подростка, который не смог оплатить проезд.