Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Регионы
26 февраля 2025 09:01

Режим беспилотной опасности ввели в Северной Осетии

73

Власти Северной Осетии ввели режим беспилотной опасности, как и в других регионах Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«Оперативный штаб работает круглосуточно. Все силы и средства переведены в режим повышенной готовности. Напоминаю, что вся официальная информация появляется здесь. Прошу сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что украинский беспилотный летательный аппарат был уничтожен над полигоном Шалхи в Северной Осетии.

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня