
Правительство Челябинской области выразило глубокие соболезнования родным и близким журналистки Алисы Иванниковой, трагически погибшей в ДТП вместе с дочерью. Заместитель председателя правительства Сергей Зюсь и коллектив управления пресс-службы и информации отметили высокий профессионализм Алисы Гумаровны и подчеркнули, что ее уход стал невосполнимой утратой для всего региона.
«Безвременная кончина такого светлого человека и настоящего профессионала стала тяжелым ударом», — сказал Сергей Зюсь, выразив поддержку семье погибшей и пообещав оказать необходимую помощь.
Алиса Иванникова много лет возглавляла газету «Искра» в Еткульском районе, активно участвовала в проекте «ЧелГид» и была известна как преданный своему делу, порядочный человек, любящая мать троих детей.
Напомним, трагедия произошла 22 июня на трассе Южноуральск-Магнитогорск. В результате ДТП погибла также дочь журналистки.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал