«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
В Приморском крае выпускник лицея «Технический» Артем Шунтов набрал 400 баллов на ЕГЭ.
«По результатам экзаменов, выпускник лицея „Технический“ Артем Шунтов становится первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырем предметам: химии; русскому языку; математике; физике», — указали в региональном правительстве.
Напомним, ранее выяснилось, что будет с Единым государственным экзаменом в 2027 году. О судьбе ЕГЭ поведал глава Рособрнадзора Анзор Музаев. «Состоится, конечно. Я надеюсь, не будет никаких катаклизмов, подобных ковиду. Хотя мы даже в ковид проводили экзамен. Каких-то серьезных изменений пока мы не планируем», — сказал он.