Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Выпускник из Приморья получил максимальные баллы по четырем предметам

201

В Приморском крае выпускник лицея «Технический» Артем Шунтов набрал 400 баллов на ЕГЭ.

«По результатам экзаменов, выпускник лицея „Технический“ Артем Шунтов становится первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырем предметам: химии; русскому языку; математике; физике», — указали в региональном правительстве.

Напомним, ранее выяснилось, что будет с Единым государственным экзаменом в 2027 году. О судьбе ЕГЭ поведал глава Рособрнадзора Анзор Музаев. «Состоится, конечно. Я надеюсь, не будет никаких катаклизмов, подобных ковиду. Хотя мы даже в ковид проводили экзамен. Каких-то серьезных изменений пока мы не планируем», — сказал он.

Новости дня
Цитаты
Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

СП-Видео