Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество
21 ноября 2012 17:30

Омские школьники устроили дуэль на ножах из-за девушки

36

Омские следователи разбираются в обстоятельствах конфликта, в результате которого в больницу с проникающим ножевым ранением живота попал 15-летний школьник. По предварительным данным, он вступил в схватку с соперником во время ссоры из-за девушки, в которую они оба влюбились без памяти.

Инцидент произошел вечером в минувшее воскресение. «По версии следствия, около подъезда дома, расположенного на улице Петра Осьминина в городе Омске, 14-летний подросток ударил своего знакомого мальчика ножом во время ссоры из-за девушки. Присутствовавшие при этом друзья подростка вызвали скорую помощь», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Пострадавшему парню сделали операцию, его жизни ничто не угрожает.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня