«Для нас основная задача — развивать камчатский стройкомплекс…»
Владимир Солодов
Бывший глава ЮКОСа, который сразу после помилования улетел в Германию, а затем отправился в Швейцарию и Израиль, возвращается в Берлин, сообщает «Прайм».
Сегодня он встретится с экс-уполномоченным правительства ФРГ по германо-российскому межобщественному сотрудничеству Андреасом Шоккенхоффом, который был инициатором проведения мероприятий, посвященных судьбе Ходорковского. Он так же рассчитывает встретиться с преемником Шоккенхоффа на посту Гернотом Эрлером. Ожидается, что экс-глава ЮКОСа проведет встречи с представителями организации Amnesty International и других НКО, примет участие в мероприятии Фонда Генриха Белля, посвященном памяти его адвоката Юрия Шмидта.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.