«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
В городе Волжском, что в Волгоградской области, пьяный мужчина не выходил из машины к сотрудникам ГИБДД 10 часов.
34-летнему водителю иномарки было сказано остановиться для проверки документов за превышение скорости, однако тот будучи пьяным отказался останавливается и ринулся на утек. Когда беглеца загнали в тупик, он поднял все стекла и закрылся в салоне автомобиля, наотрез отказавшись выходить.
Мужчина вместе с пассажиров просидели в автомобиле около десяти часов в надежде, что отрезвеет. Даже прибывший на подмогу сотрудникам ДПС психолог не смог уговорить выйти его из машины. По словам работника органов они все десять часов дежурили у машины, а те успели и поспать и в туалет сходить прямо в салоне.
Заставить выйти мужчину заставили бойцы ОМОН, сказав, что сейчас начнут бить все стекла. В настоящее время водитель арестован, его ждет лишение прав.
По материалам Life