«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			В ночь на 6 июня мусульмане начали отмечать Курбан-байрам.
В разных странах праздник отмечается по-своему: в арабских странах устраивают масштабные ярмарки и базары, в Турции праздник длится несколько дней, в Индии особое внимание уделяется благотворительности, в Африке распространены народные гуляния и танцы.
В России праздник особенно широко отмечается в: Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Чеченской Республике, Дагестане.
В крупных городах, включая Москву и Санкт-Петербург, мусульмане собираются в мечетях для совершения праздничной молитвы. Власти обычно выделяют дополнительные площадки для проведения религиозных обрядов, а также обеспечивают безопасность участников праздника.
		
«Мисс Россия — 2025» в Барвихе: Победитель под номером 13, корона за миллион из Италии, шок, споры и высказывания. Как это было
		
Почему носили на Руси и зачем вернулись к нему снова. Яркие фото девушек в кокошниках
		
«Мисс Луганск» 2025: Фотосессия в поле и финал на сцене
		
В Москве показали «Историю школьной формы 1900−2025»
		
«Я не оставлю мужа»: Шокирующая деталь трагедии. Погибла альпинистка из России, одна застрявшая на вершине горы в Киргизии.
		
Почему не стоит купаться в фонтанах, голубые береты, Парк Горького: Как прошел День ВДВ