8 декабря 2014 19:34

«Торпедо» спаслось от «Уфы», «Рубин» закончил год победой

2171

Продолжаются поединки последнего в этом году 17 тура российской Премьер-лиги. В матчах понедельника казанский «Рубин» на выезде с минимальным счетом обыграл «Мордовию», а «Торпедо» сыграло вничью с «Уфой» — 2:2.

Победу «Рубину» принес гол Карлоса Эдуардо в конце первого тайма. «Торпедо» же к концу первого тайма проигрывало 0:2 на своем поле после мячей Диего Карлоса и Тумасяна. Но Путило еще до перерыва отыграл один мяч, а Мирзов во втором тайме принес москвичам ничью.

«Рубин» поднялся на 6-е место в таблице, но его оттуда может сместить «Спартак», если победит в последнем матче дня «Урал». «Торпедо» с 14 очками пока находится на 12-м месте в таблице, отставая от «Мордовии» и «Уфы».

Как сообщалось, ранее главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил большое количество россиян в составе «Рубина».

Об итогах первой части российского чемпионата читайте в материале «Свободной Прессы» «Зенит» против наката".