Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт
5 марта 2015 17:09

Насри хотел бы играть в США из-за образа жизни

22964

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру в США. А вот возвращение на родину, во французскую лигу, игрок называет маловероятным.

«Я скорее перешел бы в МЛС, чем вернулся во Францию. Конечно, я вернулся бы в „Марсель“, но сейчас мне кажется это сложным», — заявил Насри.

«Я бы поехал в Америку, как это сделал Тьерри Анри. Мне нравится их образ жизни», — прибавил французский футболист.

27-летний Самир Насри в прошлом году подписал с «Манчестер Сити» новый 5-летний контракт.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня