Дзюба помог «Зениту» обыграть «Урал»

3023

Екатеринбургский «Урал» потерпел крупное поражение на своем поле от чемпиона страны «Зенита». Футболисты клуба из Санкт-Петербурга отправили в ворота хозяев четыре мяча.

Счет в матче красивым ударом открыл новичок гостей Артем Дзюба. В начале второго тайма преимущество сине-бело-голубых удвоил Халк, точно реализовав пенальти, заработанный полузащитником Олегом Шатовым.

На 67-й минуте встречи полузащитник «Урала» Александр Ерохин к радости трибун возродил интригу, отыграв один мяч. Однако спустя три минуты Халк снова восстановил перевес в два мяча. В добавленное время Данни установил окончательный счет в матче — 1:4.