9 августа 2015 15:25

ЦСКА в Химках обыграл «Амкар»

5005

В очередном матче 4-го тура РФПЛ один из лидеров российского футбольного первенства ЦСКА на своём поле в Химках уверено обыграл «Амкар» (2:0).

Уже в самом дебюте встречи Черенчиков в своей штрафной на автомате зачем-то сыграл рукой — пенальти. Натхо с точки был точен — 1:0.

Ещё до перерыва счёт удвоил Тошич. Получив мяч на линии штрафной, серб прогулялся вдоль неё, обманув парочку защитников, и нанёс потрясающий по точности обводящий удар в дальний угол — 2:0.

Во втором тайме пермяки попытались перехватить инициативу и даже создали несколько неплохих моментов у ворот Акинфеева. Могли отличиться и «армейцы». Однако счёт больше не изменился.

2:0 — подопечные Леонида Слуцкого одержав четвертую победу подряд, набрали 12 очков и возглавили турнирную таблицу.