
В обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан во время проведения футбольного матча «Спартак» — ЦСКА будет задействовано более 4 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Матч между ЦСКА и «Спартаком» состоится 14 августа и начнется в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию московского дерби покажет Первый канал. Сообщалось, что все билеты на игру проданы. Фанаты обеих команд будут молчать первые пять минут поединка в память об убитом в Самаре болельщике «Спартака».
Справка СП:
Город Гдов расположен в Псковской области на реке Гдовка, в 2 километрах от ее впадения в Чудское озеро. В населенном пункте проживает около 4 тысяч человек.