22 августа 2015 20:50

ЦСКА продолжает набирать 100% очков в чемпионате

5473

Московские армейцы выиграли шестой матч подряд в текущем первенстве, вырвав победу в самом конце игры с «Ростовом» — 2:1.

Поединок неудачно начался для москвичей, уже на 10-й минуте Азмун переправил мяч в ворота с линии вратарской. Отыграться ЦСКА смог после перерыва, когда Ахмед Муса воспользовался скидкой Вернблума и пробил с близкого расстояния.

Победного гола болельщики ЦСКА дожидались до 87-й минуты, когда затяжная атака армейцев завершилась ударом Алана Дзагоева в штангу, после этого мяч ударился в спину вратаря ростовчан Джанаева и залетел в ворота.

Напомним, на этой неделе ЦСКА проиграл «Спортингу» в первой игре отборочного раунда Лиги чемпионов. В чемпионате России армейцы идут без потерь, набрав в 6 турах 18 очков. В прошлом туре ЦСКА победил в дерби со «Спартаком».