13 сентября 2015 15:53

«Спартак» победил «Ростов» и догнал «Зенит» в турнирной таблице

34063

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над «Ростовом» в матче 8 тура чемпионата России со счётом 1:0. После этой победы «красно-белые» набрали 16 очков в турнирной таблице и догнали петербургский «Зенит», располагающийся на третьем месте.

Футболисты «Ростова» начали матч против «Спартака» очень активно, с первых же минут бросившись в атаку. Однако к середине тайма «красно-белые» перехватили инициативу, и на 27-й минуте Квинси Промес открыл счёт в матче.

Весь второй тайм гости пытались отыграться, а хозяева поля отошли к своим воротам и играли на удержание счёта, а также проводили опасные контратаки. Но забитых голов болельщики больше не увидели, и матч закончился со счётом 1:0.

Читайте по теме

В предыдущем туре «Спартак» сыграл неудачно на своем поле, проиграв «Анжи» на последних минутах встречи.