26 сентября 2015 16:01

ЦСКА и «Локомотив» поделили очки

44340

В стартовом матче десятого тура чемпионата России, лидер первенства московский ЦСКА принимал на своём поле «Локомотив». Встреча закончилась результативной ничьей 1:1, но оба гола команды забили с пенальти.

Матч между двумя лидерами Российской Премьер-лиги команды начали очень осторожно. Счёт встречи открыли «армейцы» на 16-й минуте. Форвард «красно-синих» Сейду Думбия реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на Кирилле Панченко.

Отыграться «железнодорожники» смогли уже через 5 минут. И мяч был забит тоже после одиннадцатиметрового удара. Результативный удар на свой счёт записал Умарь Ньяссе.

Во втором тайме игра проходила преимущественно в центре поля. И только в конце матча номинальные хозяева захватили инициативу в свои руки, после того, как лидер обороны «красно-зеленых» Ведран Чорлука был удалён за вторую желтую карточку.

Однако вырвать победу играя в большинстве «армейцы» не смогли и встреча закончилась со счётом 1:1.