1 октября 2015 22:01

«Локомотив» победил чемпиона Албании

1142

Московский «Локомотив» одержал свою вторую победу в групповом раунде Лиги Европы и с шестью набранными очками возглавил свою группу. «Железнодорожники» взяли верх над албанским клубом «Скендербеу» со счётом 2:0.

Несмотря на то, что чемпион Албании едва ли надеялся увезти из Москвы хотя бы ничью, футболистам «Локомотива» пришлось постараться, чтобы распечатать ворота гостей. Удалось сделать это лучшему бомбардиру «красно-зеленых» Умару Ньяссе на 35-й минуте.

Во втором тайме игра проходила в спокойном русле, но на 73-й минуте «железнодорожники» смогли удвоить счёт усилиями Александра Самедова.

В итоге «Локомотив» одержал уверенную победу со счётом 2:0 и набрал в своей группе шесть очков из шести возможных.