4 октября 2015 15:27

ЦСКА одержал победу над «Динамо»

4520

Московский ЦСКА одержал уверенную победу в дерби над «Динамо» со счётом 2:0. Этот успех позволил «армейцам» сохранить свой отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице в восемь очков.

Измотанные после тяжелого матча Лиги чемпионов, состоявшегося в минувшую среду, «армейцы» начали встречу против «Динамо» не слишком удачно. Игроки атаки «бело-голубых» создали в первом тайме матча несколько острых моментов у ворот Игоря Акинфеева. Однако, «красно-синие» смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.

А в самом дебюте второй сорокапятиминутки ЦСКА вышел вперёд. Понтус Вернблум головой переправил мяч в сетку ворот Габулова после подачи с углового. После пропущенного гола игра у «Динамо» расклеилась, и на 77-й минуте «армейцы» удвоили счёт благодаря удару Ахмеда Мусы.

Читайте по теме

В итоге ЦСКА одержал уверенную победу со счётом 2:0 и упрочил своё лидерство в турнирной таблице чемпионата России.