
Форвард «Зенита» Артем Дзюба признал, что должен был забивать больше одного гола в матче с «Лионом», который, впрочем, питерская команда уверенно выиграла со счетом 3:1.
Дзюба открыл счет в матче, забив самый быстрый гол «Зенита» в Лиге чемпионов — уже на 2-й минуте. Затем Артем не реализовал два выхода один на один.
«У меня еще два момента было. В первом поскользнулся, а во втором… Ну, лошарик», — со смехом прокомментировал Дзюба «Спорт-Экспрессу».
Тем не менее, Дзюба заметил, что «три победы в Лиге чемпионов — это круто» и поблагодарил трибуны за классную атмосферу.
Как сообщалось, «Зенит» одержал третью победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов и возглавляет турнирную таблицу группы. В двух предыдущих матчах «Зенит» обыграл испанскую «Валенсию» и бельгийский «Гент».