21 октября 2015 23:46

ЦСКА не смог удержать победу в матче с «Манчестер Юнайтед»

2644

Московский ЦСКА не смог удержать победный счёт в матче против английского «Манчестер Юнайтед» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, и встреча завершилась вничью 1:1.

Счёт в матче против одного из самых титулованных клубов Англии московские «армейцы» открыли на исходе первой пятнадцатиминутки встречи. За игру рукой в своей штрафной манкунианцы были наказаны пенальти. Но хавбек ЦСКА Роман Еременко не смог переиграть голкипера гостей Давида де Хеа с одиннадцатиметровой отметки. Однако, Сейду Думбия успел первым на добивание и отправил мяч в сетку ворот.

Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу ЦСКА и серьёзным игровым преимуществом подопечных Леонида Слуцкого.

Во втором тайме картина игры полностью изменилась. «МЮ» больше контролировал мяч, больше атаковал и закономерно сравнял счёт на 65-й минуте. Гол на свой счёт записал Марсьяль. Несмотря на то, что «красные дьяволы» стремились вырвать победу, забить ещё им не удалось.

В итоге матч завершился вничью 1:1.

В другом матче группы немецкий «Вольфсбург» переиграл голландский ПСВ со счётом 2:0 и возглавил турнирную таблицу.

Напомним, в матче против «Манчестер Юнайтед» голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев побил собственный антирекорд, пропустив в 34-м матче Лиги чемпионов подряд.