1 ноября 2015 21:00

«Кубань» забила шесть голов в ворота «Локомотива»

26431

В матче 14 тура чемпионата России краснодарская «Кубань» на своём поле с теннисным счётом переиграла московский «Локомотив». «Желто-зеленые» отправили в ворота «железнодорожников» шесть голов, и пропустили в свои — два.

Первый тайм матча против «Кубани» стал для команды Игоря Черевченко настоящим кошмаром. Уже к 38-й минуте встречи «железнодорожники» проигрывали со счётом 5:0. Голами отличились Владислав Игнатьев, Игорь Армаш, дважды — Лоренсо Мельгарехо и Сергей Ткачев, которому удалось отправить мяч в ворота Гильерме прямым ударом с углового.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось выровнять игру и даже отквитать два мяча, усилиями Ньяссе и Коломейцева. Но на последней минуте матча «железнодорожники» пропустили контратаку, и Игнатьев установил окончательный счёт встречи.

Проиграв со счётом 6:2 «Локомотив» позволил петербургскому «Зениту» приблизиться к себе в турнирной таблице на расстоянии одного очка.

Напомним, «Зенит» в 14 тура на своём поле сыграл вничью с саранской «Мордовией» со счётом 0:0.