Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Российский футбол
28 ноября 2015 19:32

«Терек» в Грозном разгромил «Зенит»

19773

В матче 17 тура Российской Премьер-лиги грозненский «Терек» на своём поле разгромил петербургский «Зенит» со счётом 4:1.

«Терек» с первых минут завладел преимуществом в матче против «Зенита», и на 32-й минуте встречи это преимущество вылилось в забитый мяч в исполнении Магомеда Митришева. А всего через десять минут польский полузащитник Мацей Рыбус удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме петербуржцы пытались переломить ход матча, и на 54-й минуте Халк сократил разницу в счёте. Но всего через минуту Митришев оформил дубль и восстановил статус-кво. А за три минуты до окончания основного времени встречи дубль оформил Рыбус и поставил точку в матче.

Напомним, несколькими днями ранее «Зенит» одержал пятую победу подряд в Лиге чемпионов и поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня