29 ноября 2015 16:58

ЦСКА продолжил безвыигрышную серию в матче с «Анжи»

6242

Московский ЦСКА в матче 17 тура чемпионата России не смог переиграть на выезде махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась со счётом 1:1. Эта встреча стала для «армейцев» уже пятой подряд, в которой подопечные Леонида Слуцкого не могут одержать победу.

Несмотря на то, что в дебюте матча ЦСКА смог выйти вперёд — на 10-й минуте мяч забил Кирилл Набабкин, хозяевам поля удалось захватить инициативу и заставить лидера чемпионата обороняться.

А на 55-й минуте встречи усилиями Ильи Максимова махачкалинцы сравняли счёт. До конца матча обе команды имели возможность изменить цифры на табло, однако итог остался прежним.

Напомним, несколькими днями ранее ЦСКА потерпел домашнее поражение от «Вольфсбурга» в Лиге чемпионов и лишился шансов на выход в 1/8 финала самого престижного футбольного турнира Европы.