18 февраля 2016 00:45

Зидан одержал первую тренерскую победу в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде переиграл итальянскую «Рому» 2:0

4324

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» в Риме одержал победу над местной «Ромой» со счётом 2:0.

Несмотря на то, что подопечные Лучано Спаллетти провели очень неплохой матч, класс игроков «королевского клуба» практически не оставил шансов итальянскому клубу.

В первом тайме команды не порадовали болельщиков забитыми голами. А в начале второй сорокапятиминутки гости вышли вперёд: на 57-й минуте Роналду распечатал ворота «волков». И на 86-й Хесе поставил точку в матче.

В итоге «Реал» одержал победу со счётом 2:0, которая стала первой для наставника «сливочных» Зинедина Зидана в качестве главного тренера команды.

В параллельном матче немецкий «Вольфсбург» одержал победу над бельгийским «Гентом» со счётом 3:2.