6 марта 2016 18:58

«Терек» в Грозном победил «Локомотив»

Грозненский клуб поднялся на шестое место в РФПЛ

27721

Грозненский «Терек» в родных стенах переиграл московский «Локомотив» в рамках матча 19 тура Российской Премьер-лиги. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счёт в матче открыли «железнодорожники» уже на 4-й минуте. Отличился Александр Самедов. Однако, всего через пару минут грозненские футболисты получили право на пенальти, который уверенно реализовал Мацей Рыбус. А на 33-й минуте поляк оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

«Локомотив» всеми силами старался отыграться, но голкипер хозяев поля Городов отразил несколько опаснейших ударов «железнодорожников» и больше голов в этом матче не пропустил. В итоге — «Терек» одержал победу со счётом 2:1 и догнал по набранным очкам «Краснодар» и «Зенит».

Напомним, ранее в 19 туре «Ростов» победил «Крылья Советов», а «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью 0:0.