30 марта 2016 15:08

Мостовой об игре в Париже: российская сборная уступила французам во всем

1999

В первом тайме у подопечных Леонида Слуцкого не получалось вообще ничего, а в целом игра показала необходимость прибавлять в агрессии и физике. Такое мнение высказал бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

По его словам, после очень слабого первого тайма, россияне смогли вернуться в игру во втором. При этом успешному завершению атак могла способствовать расслабленность французов, которых явно не впечатлили действия российских футболистов в первые 45 минут встречи.

«По игре российская сборная уступила французам во всем. Но не вижу в таком результате матча ничего страшного, и опасений за нашу сборную в преддверии Евро у меня нет. Таких команд, как Франция, там будет штук пять, с остальными играть можно», — цитирует Мостового портал «Чемпионат».

Матч против команды Франции состоялся 29 марта. Хозяева поля победили со счетом 4:2. Голами у россиян отметились Александр Кокорин и Юрий Жирков. В предыдущем товарищеском матче сборная России разгромила команду Литвы со счетом 3:0.