30 апреля 2016 21:33

«Спартак» прервал безвыигрышную серию в матче с «Локомотивом»

14125

В матче 26 тура чемпионата России московский «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 2:0. Таким образом «красно-белые» смогли прервать свою безвыигрышную серию, длившуюся четыре матча.

Счёт в матче подопечные Дмитрия Аленичева открыли на 43-й минуте матча. Защитник «железнодорожников» Ян Дюрица срезал мяч в собственные ворота после прострела Ивелина Попова вдоль вратарской.

Во втором тайме «Локомотив» стремился отыграться и много атаковал, но Сергей Песьяков сумел оставить свои ворота в неприкосновенности. А на последних минутах матча «Спартаку» удалась быстрая контратака, эффектную точку в которой поставил Зе Луиш.

Ранее в рамках 26 тура РФПЛ петербургский «Зенит» победил краснодарскую «Кубань», а московский ЦСКА взял верх над екатеринбургским «Уралом».