Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

«Спартак» выставил на трансфер двух защитников

42577

Руководство московского «Спартака» приняло решение расстаться с двумя футболистами линии защиты. Летом команду покинут Владимир Гранат и Сергей Паршивлюк, сообщает «Спорт Экспресс».

Причиной желания руководства «красно-белых» расстаться с двумя игроками входящими в расширенный состав сборной России является то, что тренерский штаб команды неудовлетворен уровнем игры футболистов и их поведением внутри коллектива команды.

Напомним, Владимир Гранат перешёл в «Спартак» из «Динамо» летом 2015 года на правах свободного агента. Сергей Паршивлюк является воспитанником клуба и выступает за основной состав «красно-белых» с 2007 года.

Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» выступило с заявлением, в котором говорилось о том, что клуб в ближайшее время могут покинуть пять-шесть футболистов основного состава, нахождение которых в команде осложняет работу главного тренера Дмитрия Аленичева.

Новости дня
Цитаты
Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня