«Ростов» победил «Локомотив» и вернулся на первое место

14205

В матче 27 тура чемпионата России «Ростов» на своём поле переиграл московский «Локомотив» со счётом 2:1. Эта победа позволила ростовчанам выйти на первое место в турнирной таблице РФПЛ.

Счёт в матче подопечные Курбана Бердыева открыли уже на 8-й минуте. Результативный удар на свой счёт записал иранский форвард Сердар Азмун. А на самом исходе первого тайма Кристиан Нобоа с помощью рикошета переправил второй мяч в ворота Гильерме и удвоил преимущество своей команды.

«Локомотиву» удалось отквитать один мяч уже в дебюте второй сорокапятиминутки: после подачи с углового отличился серб Петар Шкулетич. Но на большее «железнодорожников» не хватило.

В итоге «Ростов» одержал очень важную победу, которая позволила команде вернуться в чемпионскую гонку и гарантировала участие в еврокубках в следующем сезоне.