27 августа 2016 19:59

«Зенит» в Петербурге разгромил «Амкар»

3629

В матче пятого тура чемпионата России петербургский «Зенит» одержал крупную победу над пермским «Амкаром» со счётом 3:0. Примечательно, что при этом гости за 90 минут игрового времени не нанесли ни одного удара в сторону ворот «сине-бело-голубых».

Начало разгрома положил бразилец Жулиано, замкнув головой острую подачу с фланга на 22-й минуте. На 32-й минуте Жулиано оформил дубль.

А под самый занавес матча, на 89-й минуте, Доменико Кришито точным ударом в третий раз поразил ворота Александра Селихова и установил окончательный счёт встречи.

Ранее в рамках пятого тура РФПЛ московский ЦСКА на выезде переиграл томскую «Томь».