10 сентября 2016 22:45

ЦСКА разгромил «Терек» в первом матче на новом стадионе

2158

В матче-открытии «Арены ЦСКА» московские «армейцы» разгромили грозненский «Терек» со счётом 3:0. Эта победа позволила «красно-синим» подняться на первое место в турнирной таблице чемпионата России.

После торжественной церемонии открытия домашнего стадиона футболисты ЦСКА просто не могли разочаровать своих поклонников и подарили болельщикам уверенную победу. Начало разгрому положил Траоре, забивший свой первый гол за «армейцев» на 26-й минуте. А на 38-й минуте ивуарийский форвард оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

В середине второго тайма защитник «Терека» Андрей Семёнов был удалён с поля за вторую желтую карточку, и после этого уже стало понятно, что результат игры предрешен.

Финальную точку в противостоянии поставил вышедший на замену Карлос Страндберг, доведя счёт до разгромного на 76-й минуте.