18 ноября 2016 20:59

ЦСКА прервал безвыигрышную серию в матче с «Арсеналом»

990

В стартовом матче 14 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде переиграл тульский «Арсенал» и прервал свою безвыигрышеную серию. Победа с минимальным счётом над «оружейниками» позволила подопечным Леонида Слуцкого временно подняться на третье место в турнирной таблице.

Единственный гол в матче на свой счёт записал болгарский полузащитник «армейцев» Георги Миланов на 20-й минуте после неотразимого удара со штрафного.

Во втором тайме туляки много атаковали и создавали опасные моменты у ворот Игоря Акинфеева, однако счёт на табло больше не изменился. Победив 1:0 ЦСКА обогнал в турнирной таблице грозненский «Терек» и поднялся на третью строчку в турнирной таблице РФПЛ.