1 декабря 2016 21:34

«Локомотив» забил шесть голов в ворота «Томи»

10022

В матче 16 тура чемпионата России московский «Локомотив» одержал крупную победу над «Томью» со счётом 6:1. При этом стоит отметить, что все голы в противостоянии болельщики увидели во втором тайме встречи.

В первой половине матча игра у «железнодорожников» явно не клеилась, и «Томь» имела даже небольшое игровое преимущество. В начале второго тайма сибиряки усилиями Бикфалви даже смогли открыть счёт. Однако, всего через три минуты «Локомотив» после гола Коломейцева отыгрался.

Затем арбитр встречи принял решение удалить игрока «Томи» Касьяна, показав ему вторую желтую карточку за грубую игру. Оставшись в меньшинстве, подопечные Валерия Петракова откровенно «поплыли», пропустив за следующие 15 минут пять голов. Забитыми мячами у «красно-зеленых» отметились Фернандеш, Денисов, Майкон, Игнатьев и ещё раз Коломейцев.

В итоге «Локомотив» победил со счётом 6:1 и упрочил свои позиции в центре турнирной таблицы.

Напомним, ранее в рамках 16 тура РФПЛ ЦСКА победил «Оренбург», «Зенит» переиграл «Томь», а «Крылья Советов» разгромили московский «Спартак».