4 декабря 2016 18:10

«Локомотив» в Москве переиграл «Терек»

2229

В матче 17 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл грозненский «Терек». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:0, отправив в ворота гостей по одному голу в каждом тайме.

Счёт в матче открыл Алексей Миранчук, головой замкнув подачу Майкона с правого фланга на 23-й минуте. А на 75-й минуте встречи Мануэл Фернандеш воспользовался грубой ошибкой в обороне грозненцев и перебросил мяч через вратаря из-за пределов штрафной.

В итоге «Локомотив» одержал победу со счётом 2:0 и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице.

Ранее в рамках 17 тура РФПЛ ЦСКА победил екатеринбургский «Урал», а «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью.