Белорусский специалист Виктор Гончаренко возглавил московский ЦСКА. Наставник подписал с «армейцами» контракт сроком на два года с возможностью его автоматического продления, сообщает официальный сайт «красно-синих».
Виктор Гончаренко ранее уже работал в структуре ЦСКА на должности помощника Леонида Слуцкого, а с лета 2016 года возглавлял футбольный клуб «Уфа».
Напомним, Гончаренко сменил на посту наставника «армейцев» Леонида Слуцкого, который принял решение покинуть клуб после окончания официальных матчей ЦСКА в текущем календарном году.
На данный момент ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.
Последние новости футбола сегодня читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.