Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Еврокубки
23 февраля 2017 23:37

Игра «Зенита» с «Андерлехтом» вселила в Луческу надежду

1229

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что остался доволен тем качеством игры, которую продемонстрировала его команда в матче с бельгийским «Андерлехтом», даже несмотря на вылет из Лиги Европы.

Напомним, «Зенит» дома победил бельгийскую команду со счётом 3:1, но по сумме двух встреч был выбит из турнира.

«В раздевалке мы сказали о том, что сегодняшняя игра вселяет надежду на то, что мы можем хорошо сыграть в чемпионате России. Будем концентрироваться на нем» — заявил румынский специалист после матча в интервью «Советскому Спорту».

«Я поблагодарил ребят за матч. Команда выглядела по-другому, была полная самоотдача, на лицах игроков было написано, что они хотят победить. Вопрос был практически решен, соперник не создал ни одного момента, но единственный их навес с фланга привел к голу. Это футбол» — заявил Луческу.

Напомним, до 90-й минуты встречи «Зенит» вёл со счётом 3:0, который устраивал команду, но на самом исходе поединка бельгийцам удалось отквитать один мяч и тем самым гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги Европы.

Новости дня
Цитаты
Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня