13 марта 2017 21:31

«Краснодар» одержал волевую победу над «Локомотивом»

471

В заключительном матче 19 тур чемпионата России «Краснодар» на выезде переиграл московский «Локомотив». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу «быков».

Счёт в матче открыли «железнодорожники» на 36-й минуте. Отличился полузащитник Владислав Игнатьев. Отыграться гости смогли только после перерыва: вышедший на замену Павел Мамаев первым же своим касанием отправил мяч в сетку ворот Гильерме на 56-й минуте. А через восемь минут бразильский форвард «Краснодара» Вандерсон вывел свою команду вперёд и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 19 тура РФПЛ тульский «Арсенал» победил екатеринбургский «Урал», «Уфа» переиграла самарские «Крылья Советов», ЦСКА разгромил «Томь», «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью, «Зенит» уступил пермскому «Амкару», а «Спартак» одолел «Анжи».