8 апреля 2017 16:18

«Крылья Советов» и «Амкар» забили по два мяча друг другу

209

В стартовом матче 22 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» и пермский «Амкар» сыграли вничью. Встреча закончилась со счётом 2:2.

Счёт в матче открыли пермяки на 8-й минуте. Забитый мяч праздновал польский хавбек Януш Гол. Однако, менее, чем через 10 минут хозяева поля отыгрались благодаря голу Джанни Бруно.

На 30-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота самарцев, и после точного удара Петера Занева с точки пермяки снова вышли вперёд. Но всего через две минуты подопечные Вадима Скрипченко вновь отыгрались: отличился белорусский форвард Сергей Корниленко.

Во втором тайме болельщики забитых голов не увидели и встреча завершилась со счётом 2:2.