«Боруссия» дома уступила «Монако»

900

В первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов «Монако» на выезде победило дортмундскую «Боруссию» со счётом 3:2. Напомним, матч между командами должен был состояться днём ранее, но был перенесён из-за взрывов возле автобусов немецкого клуба.

Счёт в матче открыли монегаски после гола Мбаппе на 19-й минуте. А на 36-й — футболист «Боруссии» Бендер переправил мяч в сетку собственных ворот.

«Шмелям» удалось отквитать один мяч после гола Дембеле на 57-й минуте. Но на 79-й минуте Мбаппе оформил дубль и вновь увеличил разницу до двух мячей в пользу своей команды.

За пять минут до конца основного времени встречи Кагава записал на свой счёт ещё один гол «Боруссии», но на большее хозяев поля не хватило. В итоге встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу «Монако».

Напомним, днём ранее в рамках ¼ финала Лиги Чемпионов «Ювентус» разгромил «Барселону» со счётом 3:0.