«Краснодар» не смог победить в третьем матче подряд

381

В матче 28 тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счётом 1:1. Эта встреча стала уже третьей подряд, где «быки» не смогли одержать победу над соперником.

Несмотря на ничейный результат, подопечные Игоря Шалимова сохранили за собой четвертое место, дающее им право на участие в Лиге Европы.

Первый гол в противостоянии «быков» со «шмелями» был забит на 42-й минуте — защитник «Краснодара» Налдо переправил мяч в сетку собственных ворот. Отыграться гости смогли только на второй добавленной минуте после точного удара шведского хавбека Виктора Классона.

Ранее в рамках 28 тура РФПЛ ЦСКА разгромил тульский «Арсенал».