Мексика вырвала ничью в матче с Португалией

462

В матче группового этапа Кубка конфедераций сборная Мексики на последних минутах смогла уйти от поражения от Португалии. Встреча завершилась со счётом 2:2. Этот результат позволил национальной команде России остаться на первом месте в турнирной таблице группы А.

Первый гол в матче забили португальцы. На 35-й минуте отличился Куарежма, переправив мяч в сетку после выверенного паса Криштиану Роналду. Однако ещё до перерыва мексиканцы смогли вернуть равенство благодаря точному удару Хавьера Эрнандеса.

На 86-й минуте португальцы вновь вышли вперёд усилиями Седрика. Но уже в добавленное время форвард мексиканцев Морено забил второй мяч своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Читайте по теме

Напомним, днём ранее сборная России одержала победу над командой Новой Зеландии со счётом 2:0.