«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Сразу два футболиста «Ростова» стали игроками «Зенита». Дмитрий Полоз и Александр Ерохин подписали контракты с «сине-бело-голубыми», сообщает официальный сайт клуба.
Оба футболиста сборной России перебрались в Петербург в статусе свободных агентов и подписали соглашение с «Зенитом» сроком на три года.
Текущим летом «Зенит» уже подписал трёх новых игроков — защитника Дениса Терентьева и полузащитников Кристиана Нобоа и Далера Кузяева.