«Спартак» выиграл Суперкубок России

576

Московский «Спартак» в матче за Суперкубок России переиграл «Локомотив» и стал обладателем трофея. «Красно-белые» одержали победу над «железнодорожниками» со счётом 2:1.

В основное время команды так и не смогли порадовать болельщиков забитыми голами. А в овертайме, на 101-й минуте бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано вывел свою команду вперёд.

На 113-й минуте лидер «красно-белых» Квинси Промес удвоил преимущество своей команды. А на 116-й минуте хавбек «Локомотив» Мануэль Фернандеш забил гол престижа и сократил разницу в счёте.

В итоге «Спартак» одержал победу и завоевал свой второй трофей за последние два месяца.