«Зенит» вырвал победу в матче с «Рубином»

554

В матче 2 тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл казанский «Рубин» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что «сине-бело-голубые» уступали в счёте по ходу встречи, а победный гол забили только на 90-й минуте.

Счёт в матче открыли казанцы перед самым перерывом. Рифат Жемалетдинов воспользовался точной передачей голкипера Сергея Рыжикова со своей половины поля, переиграл защитников «Зенита» и отправил мяч в сетку.

Сравнять счёт подопечные Роберто Манчини смогли на 51-й минуте после точного удара новичка команды Себастьяна Дриусси. А на 90-й минуте аргентинский форвард оформил дубль и принёс победу своей команде.

Напомним, ранее в матче 2 тура РФПЛ московский ЦСКА уступил «Локомотиву».