5 августа 2017 17:35

«Уфа» одержала волевую победу над «Ахматом»

359

В матче 4 тура чемпионата России «Уфа» в родных стенах переиграла грозненский «Ахмат» со счётом 3:2. Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.

В первом тайме команды демонстрировали острожную игру с акцентом на оборону, и забитых голов зрители не увидели.

В самом начале второй половины встречи бразильский форвард Лео распечатал ворота Александра Беленова и вывел свою команду вперёд. Долгое время «Уфа» не могла отыграться, но потом в период с 80-й по 87-ю минут отправила в ворота гостей сразу три мяча. Отличились Йокич, Аликин и Сысуев. На 90-й минуте грозненцы после точного удара Анхеля смогли один гол отквитать, но на то, чтобы уйти от поражение у команды Олега Кононова не хватило времени.

Напомним, ранее в рамках 4 тура РФПЛ «Ростов» победил махачкалинский «Анжи».