19 августа 2017 19:33

«Локомотив» одержал волевую победу над «Спартаком»

7144

В центральном матче 7 тура чемпионата России московский «Спартак» принимал «Локомотив». Встреча закончилась победой «железнодорожников» со счётом 4:3. При этом стоит отметить, что подопечные Юрия Сёмина уступали со счётом 2:0 после первого тайма.

Счёт в матче «красно-белые» открыли на 30-й минуте после точного удара Дениса Глушакова. Затем, на 43-й минуте, Луис Адриано удвоил преимущество хозяев поля. Но перед самым свистком на перерыв полузащитник «Спартака» Александр Самедов получил от арбитра вторую желтую карточку за симуляцию и оставил свою команду в меньшинстве.

Получив численное преимущество во втором тайме «Локомотив» забил подряд четыре гола в ворота Александра Селихова. Отличились Баринов, Миранчук, Коломейцев и Фернандеш на 48-й, 68-й, 83-й и 90-й минутах. Под самый занавес матча лидер «Спартака» Квинси Промес забил ещё один гол своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Ранее в рамках 7 тура РФПЛ московский ЦСКА не смог переиграть екатеринбургский «Урал».