23 августа 2017 23:47

ЦСКА победил «Янг Бойз» и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов

263

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов московский ЦСКА во второй раз переиграл швейцарский «Янг Бойз» и завоевал право выступать в групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы. На родном поле «армейцы» отправили в ворота гостей два безответных мяча.

Счёт в матче «красно-синие» открыли под самый занавес первого тайма. На 45-й минуте отличился Георгий Щенников. Удвоить своё преимущество ЦСКА смог на 64-й минуте после точного удара Алана Дзагоева.

Напомним, первый матч закончился победой ЦСКА на «Янг Бойз» со счётом 1:0.

Своих соперников по групповому этапу Лиги Чемпионов «армейцы» узнают в четверг 24 августа в 19:00 по московскому времени.